Не могу нормально дышать
Отдышка,по утрам боли где солнечное сплетение, затруднение дыхания,паника,кашель на протяжении года(и сухой и влажный),температура 37 Выписывали таблетки, лекарства, ничего не помогает. Выписали эуфиллин, но все равно плохо и сложно дышать Делали ренген, там ничего не показало, кровь сдавали, ничего не сказали Что делать?
Здравствуйте. Сделайте ФВД, пройдите Наймигеновский опросник на гипервентиляционный синдром. Попробуйте Антровент или Беродуал при кашле, одышке, 2-4 р в день.