Потемнение на половых губах

Потемнение на половых губах - что это может значить? Я девственница

Нет
22 года

Здравствуйте.
Причин много и вот только некоторые из них:
Гормоны могут влиять на пигментацию кожи, т.е иногда потемнение может быть связано с пигментацией, например, при так называемом "хлоазме" — гиперпигментации, которая может появиться при гормональных колебаниях.
Потемнение может быть связано с трением одежды, особенно тесного белья, или с длительным физическим контактом в определенной области.
Если потемнение не сопровождается другими симптомами, такими как зуд, боль, выделения или неприятный запах, то это не повод для беспокойства.