Сыпь на теле, быстро прогрессирует — вопрос №2776481
26.12 вечером началось все, с того что чесалась подмышка, на след день заметил маленькие точки сыпи и не обратил внимание, все дальше чесалось, потом такие сыпи появились на сгибе паха, и начала распространяться и дальше, левое бедро в сыпи, внутренние части колена и на ногах. 28.12 начал пить супрастин мазать крем тридерм, терапевт назначил укол в/м дексаметазон 1мл 1р/д, и супрастин в/м 1мл 1р/д, сдал анализы. ОАК и биохимию, сыпь на время не зудила, но продолжала расти, потом в см клинике досдал еще анализы, на иммуноглобулин е, катионный протеин эозинофилов, ревматоидный фактор и СРБ.
Также получил капельницу р-р тиосульфата натрия 30%+NaCl 0.9% c р-р дексаметазон 8мг с NaCl 0.9%
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!