Когда можно прикармливать два раза в день?

Добрый вечер! Ребенку исполнилось 18.12 шесть месяцев. И вот с того числа начала прикорм. Знаком с тыквой, кабачком, брокколи, последние 4 дня даю только гречневую кашу, ибо было расстройство жкт из-за зубов. Скажите, пожалуйста, я могу следовать следующему режиму питания? 1. Кормлю молоком 2. Гречневая каша + немного сливочного масла, докорм молоком 3. Тыква или брокколи, или кабачок + докорм молоком 4. Кормлю молоком 5. Кормлю молоком Можно пробовать давать ему рисовую кашу, морковь, яблоко, картофель? И модно ли через неделю пробовать давать мясо? Из домашнего только курица, хочу её попробовать.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да ,в этом возрасте возможно два раза давать прикорм

Мясо рекомендуем вводить с 6 месяцев, по поводу остальных продуктов. Сначала вводим безмолочные безглютеновые каши
это гречка ,рис и кукуруза. Затем остальные. Из овощей кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, морковь, картошка
Потом фрукты.

Кстати, в овощи можно добавлять растительное масло.