Головокружение
Здравствуйте,принимаю Лефлуномид Элафра второй месяц по 20 мг в сутки,три дня назад появилось головокружение,можно ли снизить дозу до 10 мг или продолжать так же,спасибо
Здравствуйте, Валентина Ивановна, нужно найти причину головокружения, маловероятно связь с приемом Лефлуномида. Какое артериальное давление? Пульс? Нет ли других жалоб на фоне головокружения?в какое время суток появляется и сколько держится?