Открытая рана
Здравствуйте! Ребенок, 4 года. Рваная рана промежности, был наложен шов. Спустя 4 дня шов разошелся. Врач сказал не критично, обрабатывать зеленкой. Рана открытая около 4 см. Обрабатываем хлоргексидином и сушим. Подскажите, есть ли более гуманные средства чем зеленка? Чем обрабатывать после хлоргексидина, чтоб сушило? Можно ли накладывать космопор?
36 лет
Высока вероятность нагноение рана со всеми последствиями .по законам хирургии открыто вести любые рана промежности нельзя лучше обратиться другому знающими хирургу он поможет