Нормально ли, что гемостатическая губка затвердела на ране?
Здравствуйте! 14 января я порезала палец. Дежурный врач обработал рану и положил на нее гемостатическую губку. Сегодня я обнаружила, что губка затвердела. Это нормальное явление или надо срочно в скорую звонить?
32 года
Здравствуйте,она расстворится сама в ране,затвердела период корочки,не нужно сдирать.
Анна, то есть просто не трогать. Это нормально, что сохраняются несильные болевые ощущения?
Принятый ответ
Да не трогать. Болевые ощущения возможны. Пройдут через пару дней.
Ярослав, спасибо большое.
Здравствуйте, Марина
Не переживайте, ничего страшного,
Прикрепите пожалуйста фото