Белый налёт в полости рта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно лечить или удалять белый налёт на языке, щеках внутри, немного на губах. Пробовала содой пищевой, но она почему-то разъедает язык, и выступает кровь.

Хронический бронхит
34 года

Здравствуйте! Налет не бывает просто так. Рекомендую обратиться к стоматологу, пусть возьмет мазок на кандидоз. Возможно, это грибки, если ничего больше не беспокоит.