Можно выпить 100гр
С новым годом ,с утра выпил бисапролол 5 мг,через какое время можно ввпить 100 гр.Давлениие измерил 130/80
Принятый ответ
Здравствуйте.
Алкоголь после приема лекарств можно употреблять через 2 часа - за это время препарат точно в сосется из желудка и алкоголь не снизит его эффективность.
. Рекомендовано употреблять не более 20 грамм алкогольных напитков в сутки (в пересчете на спирт) - это эквивалентно 30-40 грамм крепкого алкоголя или бокалу вина.
Крепкого здоровья!
Елена Ивановна, 3 часа прошло,я совсем немного хочу выпить.
В этой ситуации можно, время прошло достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте, с Новым годом!! Учитывая что прошло уже достаточно времени , можно принять.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выпить, ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте,Андрей !Посколько прошло достаточное время и вы хотите только немного выпить , такое допускается ?С Новым годом, здоровья вам?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Небольшое количество алкоголя допускается спустя 2 часа после приема препарата.
Здравствуйте, Андрей!
Достаточно интервала в часа 3.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте необходимо 2-3 часа интервал