Шум в ушах

Шум в ушах беспокоит уже года 3, начало закладывать иногда уши с одной стороны, в этот момент как будто помутнение сознания. Появились головокружения даже от поворотов головы

37 лет

Здравствуйте.
Если не делали, желательно выполнить тональную пороговую аудиометрию, а также посетить отоневролога. Это ЛОР-врач или невролог, который специализируется на заболеваниях связанных с головокружением, а также шумом в ушах.