Проблемы после секса

Позавчера был незащищённый половой акт, немного грубый,иногда не хватало смазки. Пью кок линдинет 20 уже пятый месяц, поэтому парень эякулировал в меня. На следующий день пульсировало внутри, немного тянуло них живота, неприятно ходить в туалет и появился у мочи неприятный запах. Что это ? Тошнота появилась,но это скорее всего реакция на жару.

Здравствуйте. Похоже на посткоитальный цистит. Надо выпить Монурал или аналог 3 грамма однократно. Если не поможет - обратиться к урологу.

Маргарита, здравствуйте. Скажите пожалуйста,сколько раз в год пьют монурал ?

А у вас уже была аналогичная ситуация в этом году? Монурал не экстренная контрацепция, его можно использовать по требованию. Но если ситуация часто повторяется - надо обследоваться у гинеколога на скрытые инфекции. И обязательно ходить в туалет до и после полового акта, плюс соблюдение гигиены. Это профилактика таких ситуаций.

Маргарита, у меня зимой был случай,но моча не имела запаха,просто был острый цистит от переохлаждения,сказали выпить монурал и травы мочегонные. Помогло. Сейчас выпью монурал тогда и посмотрю за состоянием. Спасибо большое!