Беременность или нет

Здравствуйте, у меня была биохимическая беременность, ждём ребёночка, был последний акт 28.12. Грудь болезненная, опухшая. Появилась на сосках как гусиная шкурка или пупырышки как будто с гноем но не выдавливаются, боли под пупком (низ живота) немного колит, а при объедании или ходьбе ещё сильнее, в туалет хожу не нормально, хочу сдать кровь на ХГЧ? Покажет если ранние сроки?

Язва желудка
23 года

Здравствуйте, какой день цикла у вас? И сколько дней МЦ?

С 12 по 15 число МЦ , незащищённый половой акт был 26 и 27( в овуляцию), было ещё похоже на имплантационное кровотечение 2 дня были розовые и с красными сгустками

Хгч информативен через 10-14 дней после контакта. В вашем случае еще рано сдавать

Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ может показать наличие беременности в случае ее наступления через 8-9 дней после возможного зачатия.

А на груди что это не знаете? Нормально это? Тошноты нет, кровотечение имплантационное видимо было, грудь такая же опухшая, боли снизу живота есть чуть чуть..

Принятый ответ

Здравствуйте, 5-6 января можно сдать кровь на ХГЧ, результат покажет беременность если она есть.