Температура
Дочке 13 лет температура уже неделю повышается до 39, кашель влажный с мокротой .Были в приёмном покое померили сатурацию, сказали что лёгкие чистые. Велел геделикс в таблетках рассасывать и всё
Нет
36 лет
Добрый день. Если кашляет неделю и температура высокая рекомендовано Rf грудной клетки, ОАК, СРБ, чтобы исключит пневмонию.
При пневмониях может не быть хрипов, сообенно, если она протекает атипично.