Беременна или нет

Был ПА с молодым человеком 6 дней назад, предохранялись, парень не закончил. Сейчас задержка месячных на 4 дня. У меня и так нерегулярный цикл, сейчас в основном 40-42 дня, возможна ли беременность от мужской смазки?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет в этом случае беременность невозможна, если не было полноценной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если семяизвержения во влагалище не было спокойно ждите Менструацию. Если задержка будет более 14 дней сделать УЗИ органов малого таза для оценки состояния яичников и Эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Крайне маловеротна .
Задержки месячных до 10 дней могут быть в норме . Если задержки составляют более 10 дней , то необходимо обследоваться . Сдать ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ТТГ, АТ к ТПО, свободный тестостерон, амг , ДЭАСТ, 17 он прогестерон, пролактин

Здравствуйте. При отсутствии эякуляция во влагалище, если сперма не попала во влагалище, беременность исключена. В смазке при первом половом акте недостаточно сперматозоидов для оплодотворения, их там практически нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.