Образование на члене
появилось маленькая и в течении 5 лет потихоньку непонятное образование сбоку члена. не болит, неприятных ощущений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо видеть фото
Виктория Николаевна, добавил
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, приложил
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, есть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото
Оксана Александровна, есть
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото процесс схож с аногенитальными (венерическим) бородавками. Необходим очный прием для уточнения диагноза, проведения дерматоскопии, обследование на ИППП, при подтверждении диагноза рекомендуется удаление радиоволновым методом\лазером или азотом, половой покой, обследование полового партнера.