Последствия не защищенного па

Здравствуйте. Около двух недель назад был не защищенный половой акт. Спустя пару дней начали беспокоить такие симптомы как, сильный зуд, сухость, трещинки, неприятные ощущения во время мочеиспускания, боль и белый налет на клиторе(простите за подробности). Я к врачу не обращалась, до этого сдавала анализы у меня все было хорошо. Беспорядочную половую не веду. Как только начались эти симптомы я выпила флуконазол, мне не помогло, потом поставила свечи 3 дня, Эльжину, тоже не помогает. Что это может быть подскажите, на что сдать анализы и чем можно это лечить? Или стоит бежать срочно к врачу ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать мазок на инфекции-Фемафлор 16 или Фемафлор скрин,чтобы верно подобрать лечение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать анализ фемофлор скрин.
Это может быть дисбиоз, а может ИППП.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ фемофлор 16. Вы провели комбинированную терапию, эффекта нет, нужно выявлять возбудителя и элиминировать именно его.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, есть разница фемофлор скрин или фемофлор 16?

Есть, в 16 большее количество выявляемых микроорганизмов

Добрый день.
Это какой-то неуточненный (пока) вагинит.
Белый налет позволяет предположить кандидоз.
Примените снаружи мазь клотримазол, 2-3 нанесения в день, а из влагалища сдайте мазок на флору и фемофлор 16.

Здравствуйте. Сдайте обязательно анализ Фемофлор, взятый на осмотре у врача обычный мазок будет в этом случае малоинформативен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лейла Исаевна, здравствуйте, а есть разница фемофлор скрин или фемофлор 16?

Принятый ответ

Есть, в Фемофлор скрин входят и все половые инфекции, но можно и ф16 сдать.

Здравствуйте. Сдайте пцр на иппп, фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте, а есть разница фемофлор скрин или фемофлор 16?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Принятый ответ

В фемофлор 16 указывается титры микролрганизмов. Мне он больше нравится