Головокружение и рвота на 30 неделе беременности — вопрос №2629968
Здравствуйте! Беременность 30,4 недель. Сегодня неважно себя чувствую, началось с небольшой головной боли, сонливость весь день, голова словно ватная; неприятные ощущения в области затылка и немного справа, небольшое головокружение; один раз вырвало. Тошнота и жидкий стул два дня. Давление 110/70, отеков нет, по первому скринингу есть риск преэклампсии, потому сразу и заволновалась. Принимаю с 14 недели асс 150 мг. Шевеления ощущаю так же как и раньше, единственное ночью как будто сильнее были, дважды просыпалась от этого. Анализы свежие прикрепляю, на узи была 24.10. Нужно ли в данной ситуации что-то предпринимать или такое состояние может быть вариантом нормы?
Возраст: 28
Хронические болезни: Семейная гиперхолестеринемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!