Ранний климакс, уретрит и частое позывы в туалет! — вопрос №2380279
2 года назад начался климакс. У меня очень неприятные ощущения в уретре и частые позывы в туалет. Врач при осмотре отметила сухость во влагалище. Анализы все нормальные, но высеялись энтерокок фекалис и кишечная палочка 10 /4 ст. Врач назначила мазь орниону и травки. Антибиотики мне не помогают, даже вроде хуже. Помогите пожалуйста!. Сегодня ночью плохо спала!!! Половой жизни нет.
Возраст: 46
Хронические болезни: Эписинром , эндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!