Ранний климакс, уретрит и частое позывы в туалет!
2 года назад начался климакс. У меня очень неприятные ощущения в уретре и частые позывы в туалет. Врач при осмотре отметила сухость во влагалище. Анализы все нормальные, но высеялись энтерокок фекалис и кишечная палочка 10 /4 ст. Врач назначила мазь орниону и травки. Антибиотики мне не помогают, даже вроде хуже. Помогите пожалуйста!. Сегодня ночью плохо спала!!! Половой жизни нет.
Здравствуйте. Используйте вагинально свечи Макмирор один раз в день 8 дней, затем любые свечи с гиалуроновой кислотой 2-3 раза в неделю длительно
А как такие свечи называются?
Например цикатридина
Здравствуйте.
Орниону использовали? эффект есть?
Нет, не почувствовала
В таком случае рекомендую начать приём заместительной гормональной терапии.
Например Анжелик или Фемостон 1/10.
Перед приёмом маммография, узи матки и придатков, мазок на онкоцитологию из шейки матки.
Зимой делала операцию, удаляли полип на шейке матки и перед этим делала мамографию, узи матки и яичников. Всё нормально.
Добрый день! А врач не назначила прием гормональной терапии? Это проявления постменопаузы
Назначили мазь Орниону. Но не почувствовалаэфект
От мази жжение усилилось?
Да когда мажу не приятные ощущения усиливаются
Другая врач назначала свечи овестил, они совсем не подошли! Мазь лучше.
Отмените все местные эстрогены и начните прием анжелик или для женс климо длительно и жалобы уйдут
как с этим бороться?
Ой спасибо большое! Буду принимать таблетки.
Принятый ответ
Удачи Вам!)
Здравствуйте! Вам нужно использовать свечи макмирор 8 дней по 1 свече на ночь и затем уже начинать орниону.
Скажите, сколько раз за ночь в акте в туалет?
Я ездила в кл.Гамалея и воач реклмендовала метилурациловые свечи, а я сама использовала тержинан. Я его хорошо переношу
В этот раз тержинан использовали?
Приливы и потливость беспокоят Вас?
Приливы и потливость не беспокоят
В таком случае, замените орниона на овипол гель, возможно он подойдет Вам больше. Вводить нужно каждый день на ночь 10 дней, затем поддерживать 1-3 раза в неделю, длительно.
А гормоны в виде твблеток стоит принимать?
Эти все неприятности у меня от нехватки гормонов? Я наверное не одна такая? Очень мешает жить. Муж быстро убежал к другой, а я очень хочу вылечиться. Сегодня ночью не спала, ревела!
После антибиотиков только хуже
Ночью встаю в туалет примерно 2-3 раза