Что вас беспокоит?
Светло-коричневые выделения
Здравствуйте!осталось 2 недели до цикла, а у меня светло-коричневые выделения вот уже второй день,может ли это быть признаком патологии? Я подросток ,мне 16.. Также поднимала брата он у меня не совсем здоровенький (дцп) вес 25 кг, может ли быть это какой-нибудь физической перегрузкой организма?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. На данный момент по вашему циклу должна быть овуляция и она может проявляться так называемым "овуляторным синдромом"-мажущие кровянистые выделения в течение пары дней, бывают боли внизу живота. на данный момент понаблюдайте за выделениями и если все пройдет,радуйтесь, что овуляция есть)
Дарья, а если случится такое , что коричневые выделения не прекращаются и их становится все больше и больше?
Тогда на осмотр к гинекологу. Если не попасть, то до приема врача начать пить Транексам по 500 мг 3 раза в день
Похожие вопросы по теме
- 11 Января 20203 ответа
- 9 Июля 202111 ответов
- 15 Ноября 202334 ответа