Тянет левую ногу , ноет в левой части груди
Добрый день. Прошу помощи, не могу понять что со мной, ноет в левой половине груди, тянет и болит левая нога, появляются синяки на обеих ногах. Тяжесть в груди. Пытаюсь записаться на узи ног.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните ЭКГ для исключения сердечной патологии. По поводу синяков сдайте анализ крови на свертываемость: АЧТВ, ПТИ. ПТВ, фибриноген.
Вероятно, у Вас обострение грудного и поясничного остеохондроза. Медикаментозно что-нибудь из препаратов принимали для облегчения состояния?
Надежда Юрьевна, думала тоже что сердце, пила валидол, не помогло , как будто что в груди мешает
Можно рассмотреть к лечению Мелоксикам 15мг 1т в день после еды 10 дней совместно с Омезом 20мг за 20 минут до еды. Нейромультивит по 1т 2р в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Первоначально нужно сделать ЭКГ и исключить патологию со стороны сердца. Обратиться на консультацию к неврологу. Выполните МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника. Сейчас можете принять аркоксиа 90 мг 1 раз в день 7 дней, Мидокалм 150 мг 2 раза в день 7 дней. Омез 20 мг 2 раза в день 7 дней за 30 минут до еды. Сдайте развернутую коагулограмму
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из обследований можно пройти экг, сдать коагулограмму, при отсутствии патологии мрт грудного отдела и пояснично-крестцового отдела.
Пока по лечению можно такую схему рассмотреть:
Таб.Эторикоксиб 90 мг 1 таб 1 р/д 5-7 дней; таб.Тизанидин 2 мг 1 таб на ночь 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендуется выполнить ЭКГ, сдать коагулограмму (мно, птв , ачтв , фибриноген), консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется проводить уздг сосудов нижних конечностей.
Рекомендуется сдавать анализ крови на коагулограмму, д-димер.