Угроза беременности

Здравствуйте. Хочется услышать ещё мнение врачей. Беременность 7 недель,за день до этого был половой акт,с утра на туалетной бумаге была алая кровь,потом всё прекратилось,живот не болит,поехала сама в стационар, врач смотрела на кресле,матка увеличена на мой срок, шейка матки закрыта, есть тонус, завтра на УЗИ. На перчатки были прозрачные и немного темно коричневых выделений. Я понимаю,что нужно ждать УЗИ,но очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, всё очень серьезно? Могу ли я потерять ребенка? Беременность вторая,роды одни. Назначают этамзилат и дротаверин.

Нет
31 год

Здравствуйте!Дарья ,а вы до этого делали узи ?Сердцебиение появилось ?Может просто угроза ,не переживайте !Добавьте Дюфастон по 1 табл 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Зарина Шихалиевна, здравствуйте. УЗИ делала, всё было хорошо, сердцебиение 162 удара/мин

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Зарина Шихалиевна, я же понимаю,что если шейка матки закрыта,то это уже хорошо?

Принятый ответ

Да ,абсолютно верно ??

Хорошо ,тогда не стоит переживать ,может гематома есть !Принимайте препараты ,половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Зарина Шихалиевна, по УЗИ,всё было хорошо,делала я его 27 декабря,гематом не было

Здравствуйте. Аа на ранних сроках може провоцировать угрозу. Из-за тонуса порвался сосудик и закровилл. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, но шпу 2р.день 7дне, если будет кровить нужно будет прогестрон добавить и транексам

Здравствуйте. Кровянистые выделения после полового акта связаны с шейкой матки, скорее всего просто подкровил небольшой сосудик, если сейчас выделений нет то ничего страшного, всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте. Сейчас выделений нет. Подскажите, пожалуйста,такие признаки не могут быть при замершей беременности?

Принятый ответ

Нет это не связано, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо!