Тремор рук — вопрос №2780289
Добрый день! Мне 70 лет. Периодически трясутся руки и нижняя челюсть. Не каждый день, но всегда внезапно. Обычно либо после усталости либо когда понервничаю. Из хронических заболеваний диабет 2 типа , гипертония, хронический пиелонефрит. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и может быть какие-то анализы нужно сдать, чтобы дополнительно получить информацию?
Возраст: 70
Хронические болезни: Диабет 2 типа, хронический пиелонефрит, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!