Не заживает слизистая на языке
Добрый день. 25 декабря ела, и вдруг увидела, что во рту образовался кровяной волдырь, пища была не твёрдой. Я волдырь проткнула. Сейчас на том месте белая, плотная слизистая, которая никак не проходит. Полощу ромашкой, ротоканом. Мажу винилиом. Переживаю, что рак. Полгода назад тоже в этом месте также было.
Здравствуйте,
судя по описанию-просто прикусили, возможно давление высоким было,раз гематома большая.Сейчас налет фибрина на раневой поверхности-норма заживления.
Пища нераздражающая, мягкая, больше пить отвара ромашки, ротовые ванночки- хлорофиллипт масляный, винилин, облепиховое масло, можно Асепта адгезивный бальзам наносить. Проверить зубы на наличие острых краев
Спасибо. Волнительно, что с 25 декабря долго заживает ( Стоят импланты. И это уже второй раз за полгода. Травма исключена.
Давление своё обычно пониженное.
Принятый ответ
гематома-либо результат травмы( поиеусили) либо пузырный синдром( у гипертоников), просто так они не появляются. Можно, конечно, гемостазиограмму сдать