Парные роды. Анализы партнёра
Здравствуйте, подскажите пожалуста, не совсем понимаю результатов и подходят ли они к требованиям роддома. Мой партнёр сдал анализы на антитела к кори igG как и требовалось. На сайте роддома написанно, что показатель дожен быть igG>0,18, а если igG<0,18 то нужно вакцинироваться. Но результат пришёл 0,62. Вроде если я правильно понимаю это очень подходит. Просто настораживает что написано отклонение от нормы. Что это значит?
ВИЧ
31 год
Здравствуйте. Все верно. 0,62> 0,18.
Иммунитет к вирусу кори у вашего партнера есть, в таких случаях не вакцинируют