В чем причина проблем с веками и как лечить
Несколько месяцев назад возникло ощущение стянутости верхнего века, затем появилось ощущение жжения после умывания, шелушение кожи век в области от середины века до внутреннего угла глаз. При использовании увлажняющего крема, на некоторое время пропадало ощущение стянутости и шелушение, но не надолго. Сейчас шелушение усилилось и проявилось ещё у то внешнего края глаза на левом веке. Периодически возникает отечность верхних век, кожа век стала обвисшей и морщинистой. Зуда нет, но есть жжение после умывания или применения увлажняющего крема.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста нет ли язвочек на коже век?