Удаление синяка
Синяк на ягодице не проходит уже два года, посоветуйте пожалуйста что делать, он не беспокоит, но при воздействии на него очень болезненно
Межпозвоночные грыжи,
55 лет
Здравствуйте. При каких обстоятельствах был получен синяк? и какие меры Вы предпринимали для его исчезновения ?
2 года - это уже очень долго, чтобы просто синяк не прошел. Вероятно, вследствие постоянного давления на эту область, он не может зажить. Или же там может развиться более серьезная проблема. Рекомендую обратиться к врачу очно для полноценного осмотра и назначения необходимой диагностики и лечения.
Здоровья!