СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дадут ли водительское удостоверение

Проходя мед. Комиссию в военкомате выявили расстройство по ст.18б гр.I ( расстройство личности смешанного типа(шизоидно-уклоняющегося)

Нет
22 года
2 Января 2025·Просмотров: 98·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,здесь больше важен не сам диагноз, а то, состоите ли Вы под диспансерным наблюдением в ПНД или нет и принимаете ли лечение.
Если Вы на учете не состоите, и Вас направили на обследование только в рамках медосвидетельствования от военкомата, то с правами проблем быть не должно.Если врачи посчитают , что нужно наблюдаться и лечиться , то вероятнее откажут при прохождении водительского медосмотра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.