Дадут ли водительское удостоверение

Проходя мед. Комиссию в военкомате выявили расстройство по ст.18б гр.I ( расстройство личности смешанного типа(шизоидно-уклоняющегося)

Нет
22 года

Здравствуйте,здесь больше важен не сам диагноз, а то, состоите ли Вы под диспансерным наблюдением в ПНД или нет и принимаете ли лечение.
Если Вы на учете не состоите, и Вас направили на обследование только в рамках медосвидетельствования от военкомата, то с правами проблем быть не должно.Если врачи посчитают , что нужно наблюдаться и лечиться , то вероятнее откажут при прохождении водительского медосмотра.