Консультация невролога /

Болят суставы — вопрос №2781211

Болит тазобедренный сустав. Диагноз не могут определить. То защемление седалищного нерва, то артроз

Невролог
Здравствуйте! Боли отдают в ногу до самых пальцев? Или болит только в области тазобедренного сустава при сгибании и отведении ноги?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, боль только в одном месте или куда-то отходит? Она постоянно присутствует или только при нагрузке? Что-то принимали для снятия боли?
Принятый ответ
Невролог
Добрый день! Есть ли результаты исследований? МРТ, КТ? Анализы крови?
Когда возникает боль?
Когда долго сидите или стоите ? Когда ходите?
Боли уменьшаются лёжа? Или при ходьбе, когда расхаживаетесь?
Есть ли онемение в ноге, пальцах?
Сложности стоять на носках? Пятках?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Опишите подробнее место боли. Только в области тбс, есть иррадиация в ногу ? Слабость ? Чем лечились. Какие обследования выполняли? Какие есть сопутствующие заболевания?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Опишите пожалуйста подробнее где именно болит, стреляет ли куда-то?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! опишите боль подробнее пожалуйста, отдает ли боль в ногу, чем купируете?