Волосы на шраме

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, лет 17 назад упала, получила шрам глубокий на подбородке На нем активно растут волосы, уже лет 7, наверное, жёсткие, темные волосы, растут очень быстро, именно на шраме Оволосянением не страдаю, больше лишних волос нигде не растет Почему так? Это нормально вообще?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если волосяные фолликулы не пострадали , то это возможно. Можно попробовать лазерную или электроэпиляцию после очной консультации дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подбородок это зона где растут более плотные волосы, поэтому это нормально.
Если они беспокоят, сделайте лазерную эпиляцию 5-7 раз и волосы в этом месте будут светлые и тонкие.