Проблемы с учебой и непонимание родителей

У меня проблемы с учебой(2курс) учусь на платном обучении, потраченно много денег Но мне перестала нравиться данная профессия и я хочу перевестись на другую но родители котегорически против, у меня папа ветеринар и я учусь тоже на ветеринара но мне это не интересно и тяжело, сейчас на данный момент у меня много задолженностей по предметам у меня незакрытые сессии, и я боюсь что не выдержу такой нагрузки

Нет
17 лет

Здравствуйте, Дмитрий! Надо идти по своему пути в направлении специальности. Идти по стопам родителей, если не интересно, или просто за компанию с друзьями — большая ошибка. Что Вам на самом деле интересно, подумайте, как Вы могли бы развиваться в этом направлении. Напишите 10 вариантов того, что Вы можете предпринять самостоятельно, без помощи родителей.