Суставы лечение

здравствуйтн, подскажите пожалуйста, чем мазать суставы чтобы выводить с них соль?

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.
Давайте подробно разберем Ваши жалобы, чтобы консультация была информативна.
Какой диагноз у Вас установлен? Какие у Вас есть жалобы?

Сразу скажу, что если речь идет о подагре (об отложениях мочевой кислоты), то таких мазей нет, которые бы способствовали выведению мочевой кислоты.
Мазей вообще нет, которые бы выводили любые из возможных солей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория Владимировна, мазь Депосал рекомендуется для удаления отложения солей, у меня пальце припухлость на суставе, наверное я думаю это соли, эта мазь может помочь?

Нет, эта мазь не окажет эффекта ни при одной из возможных патологий.
Нет такого состояния как отложение солей. Нужно разбираться в причинах припухлости, устанавливать диагноз и подбирать лечение.