Атеросклероз нижних конечностей
Здравствуйте. Подскажите излечим ли распространенный атеросклероз ниж. кон. и распространенная окклюзия бедренного и подколенного сегментов? Пью кардиомагнил и трентал чуть больше месяца.Жжение и боль в ноге сильные.Жен.71 г.
Здравствуйте! Приложите фото обследования, так сложно сказать подойдёте ли вы на операцию или вам показано только консервативное лечение.