Могут ли появиться симптомы беременности после 2 дней после первого ПА

Был первый раз с девушкой, всунул на полголовки и высунул, потом надел презерватив, все было ок, потом была кровь от плевы. Спустя день у девушки начала немного болеть грудь и были очень маленькие кровянистые выделения.

нет
17 лет

Здравствуйте, в описанной Вами ситуации беременность невозможна. Симптомы характерны для второй фазы менструального цикла-период после овуляции по начала менструации