Что вас беспокоит?

Держится температура

Здравствуйте,дочке 16 лет,27 декабря поднялась температура 38,2,стала пить Тререксан и сбивать температуру, 30 декабря температуры не было,31 вечером опять 38,6 и начался сухой кашель ,вызвали доктора ,доктор прописал ингаляции с Пульмикортом,к вечеру температура поднимается до 38,2,кашель тоже не уменьшился,днем температуры нет,что делать?Мы в гостях ,не по прописке.

Хронических болезней нет
58 лет
3 Января 2025·Просмотров: 61·Елена

Здравствуйте!

Нужен повторный осмотра врача с аускультацией легких, дежурного педиатра можно вызвать из ближайшей поликлиники, даже не в своем городе

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.