Побочный эффект от приема лекарств
Здравсвуйте,у вас есть заброс из желудка в пищевод , тем самым воспаалился пищевод и желудок,а так же есть эрозии в 12 перстной кишке,это все требуует курсовой терапии. Эзомепразол 40 мг утром нза 30 мин до еды 2 меясца Ганатон по 50 мг 3 раза в сутки 2 месяца Данная терапия снимет воспаление и нормализует работу клаппаногого аппарат и моторику желудка Принимаю примерно 1,5 месяца. Неделю назад началась сыпь и зуд на разных участках тела. Что делать?
Мочекаменная болезнь.
57 лет
Здравствуйте. Обратите внимание на узи внутренних органов и биохимического анализа крови с печеночными ферментами. Т.к. побочная реакция на препараты уже проявилась бы ранее.
Рекомендую отменить ганатон и выполнить обследования.