Сломалась ортодонтическая пластинка
Здравствуйте! Во время второй активации ортодонтической пластинки поломалась стенка винта. Т.е. с одной стороны отверстия она есть, а с другой - нет. Можно ли починить такую поломку? Является ли это гарантийным случаем? Есть ли какая-то возможность продолжать подкручивать винт без нормального отверстия для активации?
Нет
40 лет
Добрый день!
Можно ли починить такую поломку?
-любую поломку на пластинке можно починить либо заменить
Является ли это гарантийным случаем?
- это может ответить Вам только ваш лечащий врач, все строго индивидуально по гарантийным соглашениям
Есть ли какая-то возможность продолжать подкручивать винт без нормального отверстия для активации?
-нет, не рекомендую во избежание травматизаций полости рта