Ктг в 36 недель

Добрый день Беременность 36 недель Посмотрите пожалуйста ктг Норма ли?к врачу попаду не скоро Сколько баллов можно дать записи?есть ли признаки гипоксии?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, гипоксии нет, просто в момент ребенок себя очень активно вёл , датчик сползал и поэтому кривая пропадала и скачки вверх. На ктг в спокойном состоянии, на сытый желудок, переделать . 7-8б

Здравствуйте, ктг хорошее. Только видимо малыш активный был поэтому сигнал терялся. Можно перезаписать когда он будет поспокойнее. А так придраться не к чему.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат хороший
Отходил датчик от активных шевелений плода

Здравствуйте.
По КТГ все хорошо, признаков гипоксии нет.

Чсс 190 это не опасно для малыша?

Не опасно.
Обычно это говорит об повышенной двигательной активности плода в момент обследования.

Здравствуйте! Все хорошо, повода для беспокойства нет

А скачок пульса не опасно для малыша?

Принятый ответ

Нет, это акселерация, вероятно, шевеления были активные в этот момент