Корочки на соске

Добрый день, заметила корочки на соске. Что это может быть, не опасно ли это?

Нет
25 лет

Здравствуйте!

По фото визуально совершенно ничего опасного. Это секрет желез соска. В душе можно аккуратно убрать.

Забыла написать что не беременна и не рожала, тоже такое может быть ?

Принятый ответ

Да, конечно, не переживайте!

Здравствуйте
Корочки это засохший секрет молочных желез , вариант физиологической нормы. Можно в душе распарить и убрать мочалкой. Планово выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.

Принятый ответ

Да может быть и является физиологической нормой.