Кровь из уха

Здравствуйте, вчера была несколько часов на ветру, может продуло уши? Но неделю назад я болела, горло насморк температура была. Пью антибиотики сегодня 7 день. Насморк ещё есть. Так такого гноя из уха я не увидела, но кровь меня насторожила…и ещё отек есть, палочка ватная плохо входит в слуховой проем….и в одном ухе такое ощущение гул стоит, но не сильный….от насморка капаю капли тизин

Принятый ответ

Здравствуйте
Кровь появилась просто на ровном месте или вы может палочкой лазили в ухе? Больно нажимать на козелок? Как давно насморк?