Какое-то алергия чешется

Какая та олергия все покраснение только одна стара на

Добрый вечер.Ничего непонятно.Приложите фото и опишите ситуацию подробнее

Прикрепиль фото там видно покраснение

Здравствуйте. Мало информации, текст ещё с опечатками. Где покраснение? Можете прикрепить фото для оценки?

Вижу фото. А когда это началось? Какие препараты принимали накануне?

Никаких нипринимал

Где-то больше недели

Был ли сомнительный контакт?Средство для интимной гигиены не меняли?
На других участках тела есть подобные элементы?
С гигиеной проблем нет?

Нет на других учасках тела нету только здесь и только с одной стороны

Нет ничего не меняли

С гигиеной тоже все нормально

Был ли «сухой» контакт?Зуд присутствует?

Сухой контакт был

Да чешется

Принятый ответ

Тут предположить можно и лишай и механический фактор.
Стоит по мере возможности посетить специалиста очно.
В такой ситуации обычно рекомендуем:
-Тридерм 2р/с 5 дней,затем Метилурациловая мазь 2р/с 10 дней.
-половой покой
Впредь использовать при половом акте лубриканты