Подготовка Фортрансом не помогает
Здравствуйте, назначил гастроэнтеролог колоноскопию на завтра, сегодня готовлюсь Фортрансом, выпил почти литр препарата с водой, дальше не в моготу, не хочется пить. Сходил сам в туалет по большому, пока не чувствую действия Фортранса. Начал в 16:15, сейчас уже 21:15 и ничего. Мне дальше упираться пить? Наблюдаюсь у психотерапевта принимаю четверть таблетки Циталопрама каждый вечер. Хронический простатит есть ещё.
Здравствуйте. Вы же сходили в туалет, какого результата Вы тогда ожидаете от препарата? Тем более, что выпили всего 1 литр из положенных 4х. Старайтесь хотя бы пить мелкими порциями, чтобы не вызывать отвращение.