Enterococcus faecalis и escherichia coli в мазке

Здраствуйте, у меня были жалобы на выделения желто-зеленого цвета с запахом. Я пошла к гинекологу,сдала анализы. В мазке из цервикального канала были обнаружены enterococcus faecalis (10^4-10^5) и escherichia coli ( более 10^5). Кроме свечей " фемилекс" мне ничего пока не назначили. Подскажите, пожалуйста, эффективное ли это лечение и если нет, что можно принимать. Также делали УЗИ эндоскопическое, оно без патологий.

Альбина, добрый день! При определении этих микроорганизмов в бакпосеве должны были быть ещё указаны антибиотики, к которым чувствительны они. Необходимо назначить хорошее лечение, а не свечи просто

Илона, Да, антибиотики были, но они разные к двум микроорганизмам. А что в этом случае делать? Пить два разных антибиотика?

Альбина, чтобы Вам помочь, необходимо видеть Ваш анализ

Илона, https://drive.google.com/file/d/13zWz7tMmp3tedQokz8me1Hd_cxYMhs87/view?usp=sharing
в данной ссылке прикреплены результаты анализов

Доброе утро! К сожалению, по данной ссылке нет ничего

Илона, Здраствуйте, а как вам можно еще результат выслать?

попробуйте, пожалуйста, еще раз
при вставлении в адресную строку, проверьте, не вставили вы ссылку с пробелом

Здравствуйте. При посеве на флору определяют её чувствительность к антибиотикам. Количество кишечных палочек и энтерококков большое, и кроме свечей должен быть ещё антибиотик.