У кошки ушной клещ
У кошки недавно появился ушной клещ. Бывает, что она чешет ушки.Ей 10 месяцев , ее порода-шотландская вислоухая. На данный момент, я чищу ушки специальным лосьоном. После чистки, она чухает ушки. Каким средством капать? Как лечить? Есть ли какие-то капли от клещей?
Добрый день. В зоомагазине подберите ушные капли от отодектоза и следуйте строго инструкции. Параллельно рекомендую дать таблетку от глистов Мильбемакс , он также подействует на ушной отодектоз