Почему часто болею и выпадают волосы
Здравствуйте. Последние пол года без конца болею, уже раз пять наверное. Причем болею тяжело, сразу уходит в бронхи и тяжелый кашель. Вирусы домой носит ребенок из садика, при этом сам болеет ттт легко, я намного тяжелее переносить стала. Ребенок и раньше носила мне болезни, но сильно я не болела, и в бронхи не опускалось. Также сильно полезли волосы, вроде растут новые, но все равно очень много продолжает выпадать. Что мне делать? Какие анализы сдать?
Бронхит
35 лет
Добрый день!
В подобных ситуациях обычно рекомендую своим пациентам выполнить общий анализ крови, анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, анализ крови на ферритин. С результатами обратиться на очный прием к терапевту. Желаю вам здоровья!