Месячные со сгустками

Была задержка 3 дня,на 3 день пошли месячные скудные и со сгустками,живот болел немного в первый день. Цикл до этого регулярный 28-30 дней,месячные обильные. Делала УЗИ в ноябре было все отлично. Очень переживаю, такие скучные месячные в первые. Тест на беременность делала 2 раза все отрицательные.

эрозия шейки матки
24 года

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте

Возможно однократный сбой цикла; на цикл может влиять большое количество факторов; пока можно просто понаблюдать. Если в следующем цикле ситуация повторится, можно сделать УЗИ на 5-7 день цикла. Беременность уже тесты бы показали на этом этапе

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, на фоне пышного эндометрия , мог эндометрий так отторгаться кусками, контроль УЗИ после месячных на 5-7 день цикла сделайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иногда месячные могут быть более скудными, чем обычно, например, на фоне стресса.
Для уточнения также обычно рекомендуют анализ крови на ХГЧ, он точнее, чем тест на беременность.