Как лечить эффективно.
Заключение: остеоартроз правого коленного сустава Іст (Kellgren & Lawrence/Brandt). Единичные мелкие очаги хондромаляии надколенника 1-2ст. (Outerbridge). Медиальный мениск с признаками Stoller II на уровне заднего рога. Латеральный мениск с начальными признаками дистрофии на уровне заднего рога. Малый синовит, бурсит подкожной преднадколениковой сумки, отек прилежащей жировой клетчатки. Скопление жидкости вдоль сухожилия подколенной мышцы.
Принятый ответ
Здравствуйте . Проблема травматологическая,повреждение менисков, хондромаляция. Переведите вопрос травматологам ортопедам.
Принятый ответ
Добрый день.
1. Какие жалобы у вас на коленный сустав? Есть боли в других суставах или спине?
2. Когда заболел коленный сустав?
3. Была ли травма или перегрузка сустава?
4. Напишите рост, вес.
5. Псориазом болеете или кто-то в семье им страдает?
6. Можете прикрепить протокол мрт?
Без этой информации, подробных жалоб и истории, анализов невозможно дать ответ на вопрос по лечению
Принятый ответ
Добрый вечер.
Боль в коленном суставе есть?
Была ли травма коленного сустава?