Повышенный уровень кетонов в моче
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня после общего анализа мочи выявили Кетоны 1,50000000ммоль. Цвет янтарный, прозрачность-полная, плотность-1,03300,Белок(п/кол)-0,1,глюкоза - отриц. Стоит мне начать лечение и как определить диагноз?
Добрый день. Кетоны в моче обычно появляются при скудной диете (пониженной калорийности рациона) или при сдаче ОАМ натощак. Если все остальное в норме, то волноваться не о чем.