Через скольо можно выпить алкоголь

Пил с 27 декабря по 1 января Дазолик , 2 января выпил 1 таблетку Микосист 150мг, через сколько дней могу выпить алкоголь? Возраст 31.

нет
31 год

Добрый день, не мучайте себя , праздники проходят, пейте когда хотите.. но ..... всегда помните о норме!

Здравствуйте. Я так понимаю Вы уже закончили приём препаратов. Алкоголь уже тогда можно, не злоупотреблять только.

Галина Александровна, 72 часа прошло после последнего приема, много где пишут что на полное выведение Микосиста ухлодит от 5-10 дней, вот и интересно можно ли уже пару банок пива хотя бы?

Принятый ответ

Можно.