Камень в мочеточнике

здравствуйте, такой вопрос ,камень вышел неделю назад в мочеточник, боли все прошли ,врач прописал блемарен,и питье, отчего пропали боли????????????????возможно ли что он в движении без боли????????????????

Здравствуйте! Для того, чтобы понять- в мочеточнике камень или вышел, нужно сделать компьютерную томографию почек и мочеточников, либо экскреторную урографию.