Поднялась и спустилась 840 ступенек

Здравствуйте! Не знала что беременна, пошла на экскурсию где было 840 ступенек вверх и вниз . Сейчас сделала тест-беременна 2-3 недели . Подскажите пожалуйста, что теперь будет? Беременность первая. Мне 32 года . Спасибо большое. Очень переживаю.

Нет
32 года

Здравствуйте.
Совершенно ничего страшного.
Если Вы чувствуете себя нормально, то из ограничений во время беременности - это только подъем тяжестей свыше 3-5 кг и упражнения на пресс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, сколько мне надо ждать по времени , чтобы удостовериться, что ничего не произошло ?

Принятый ответ

Если в течение нескольких часов после физической нагрузки нет боли внизу живота или кровянистых выделений, то можно считать, что все хорошо

Здравствуйте, Екатерина.
Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло.
Если нет никаких жалоб, нет кровянистых выделений, значит всё хорошо.
Можно выполнить УЗИ при задержке менструации 10 - 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марианна Александровна, сколько мне надо ждать по времени , чтобы удостовериться, что ничего не произошло ?

Принятый ответ

Екатерина, если сразу ничего не произошло, значит всё нормально.

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет и на беременности это никак не повлияет, даже не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, сколько мне надо ждать по времени , чтобы удостовериться, что ничего не произошло ?

Принятый ответ

Если у вас сейчас всё хорошо, то значит всё в порядке